ПОМОЩЬ АНДРЕАПОЛЬЦЕВ НАШИМ ВОИНАМ

Прихожане Иово-Тихонского храма на протяжении последних месяцев собирают гуманитарную помощь для наших воинов, находящихся в зоне специальной военной операции на Донбассе.
Неутомимые наши труженицы делают заготовки для окопных свечей, вяжут теплые носки, готовят травяные витаминные чаи.
Первая партия продуктов, вещей, медикаментов в минувшее воскресенье уже передана волонтерам, которые доставят ее в Нелидово. А оттуда ее уже отвезут прямо на передовую и передадут в руки наших бойцов.
Денежные средства, собранные прихожанами на нужды СВО, будут переданы в отдел социального служения епархиального управления на приобретение материала для плетения маскировочных сетей и пошива тактических носилок для переноса раненых.