Часовни

Церковь Пророка Илии в п.БологовоЦерковь Пророка Илии в п.Бологово.

Действует с 1999 года. Построена на месте бывшей церкви во имя Вознесения Господня. Настоятель храма со дня основания протоиерей Геннадий Егоров.

Надкладезная часовняНадкладезная часовня.

В центре с.Торопаца над истоком реки Торопа конца 19 в.

Часовня в честь Рождества Пресвятой БогородицыЧасовня в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

В д.Любино. Восстановлена в 2002 году семьей И.Т. Крылова.

Часовня в честь святителя Николая ЧудотворцаЧасовня в честь святителя Николая Чудотворца.

В д.Колотилово. Построена в 2003 году на средства А.Н. Мельникова.

Часовня в честь святого Георгия ПобедоносцаЧасовня в честь святого Георгия Победоносца.

В п.Бобровец. Освещено 05.09.2004 года. Идет строительство. Реализует проект А.С. Фомин.

Часовня в честь великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их СофьиЧасовня в честь великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи.

На кладбище в г.Андреаполь. Активное участие в строительстве часовни принял А.Н. Мельников.

Часовня в честь великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их СофьиЧасовня в честь священномученика митрополита Серафима (Чичагова).

В с. Хотилицы. Построена в 2009 году.