Православная библиотека

Для нашего духовного возрождения и роста при Иово-Тихонской церкви в сентябре 2012 года открыта православная библиотека, где можно почитать и взять домой Библию, молитвослов, псалтырь и другие православные книги.

В библиотеке есть книги, которые помогут ответит на такие вопросы как: что такое грех, исповедь, причастие? Как воспитывать детей в вере, как вести себя в храме, что такое молитва?

Большой выбор книг о житиях святых. Из поучений святых мы узнаем, что Господь нам дал покаяние, как духовную умывальницу.

Библиотека насчитывает около 1000 экземпляров книг, среди которых: полные собрания Добротолюбия, которые лежали в основе духовного воспитания русского народа; Паисия Святогорца, подвижника уже нашего времени, а также книги современных православных авторов; книги об истории церкви, литература для детей и родителей.

Имеются периодические православные издания: журналы Московской Патриархии «Русский дом» и другие. В библиотеке также есть диски с православными беседами и фильмами.

Ждём вас по адресу: г.Андреаполь, ул.Парковая, д.4-а (бывшее здание музыкальной школы) во вторник, воскресенье с 11.00 до 14.00 часов.