ДЕНЬ ПАМЯТИ АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

12 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в Иово-Тихонском храме была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения прихожан с праздником поздравил настоятель храма Андреапольский благочинный протоиерей Андрей Копач. Он пожелал всем милости Божией, здравия, мира и добра.
Затем батюшка выполнил приятную миссию - вручил епархиальную медаль Оковецкой Божией Матери III степени за усердные труды во благо Святой Церкви директору Воскресной школы Гусевой Татьяне Дмитриевне. Поблагодарил ее за труды, за ту важную духовную составляющую, которую она старательно вкладывает в детские души. Закончилась праздничная служба на очень теплой ноте. Клир и прихожане от души поздравили отца Андрея с Днем Ангела,пожелали ему долгое благоденственное житие, чтобы он еще много лет трудился на пасторской ниве, неся людям слово Божие, как когда-то, много веков назад, проповедовал его святой апостол Андрей Первозванный.