В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК

Уже много лет, по сложившейся традиции выпускники Андреапольских городских школ перед выпускным вечером приходят в Иово-Тихонский храм, чтобы получить благословение на дальнейшую взрослую жизнь. Этот год не стал исключением. 26 июня 17 выпускников Андреапольской средней общеобразовательной школы №1 побывали в храме. Их тепло встретил иерей Илья Копач. После того как ребята поставили свечи к святым ликам, немного освоились в стенах церкви, отец Илья отслужил за них благодарственный водосвятный молебен и благословил каждого иконкой. В своей напутственной речи он пожелал каждому из выпускников найти себя во взрослой жизни, поступить в те учебные заведения, в которые хочется, получить достойную профессию, создать семью, и постараться на протяжении всей жизни нести окружающим людям только добро и любовь. Родители выпускников поблагодарили батюшку за добрые слова и пожелания, и в свою очередь подарили храму икону.