РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЛУЖБА

7 января православный мир отметил светлый праздник Рождества Христова. В Иово-Тихонском храме в ночь с шестого на седьмое января прошла праздничная Рождественская служба, которая закончилась глубоко за полночь. В ходе всенощного бдения было отслужено повечерия с литией, утрени и первого часа, а затем Божественная литургия святого Василия Великого. Перед святым причастием клирик храма иерей Илия Копач зачитал прихожанам Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Епископа Ржевского и Торопецкого Адриана. В завершении службы отец Илья поздравил прихожан со светлым праздником Рождества Христова, пожелал здоровья, благополучия, Рождественского света в душах, укрепления веры и милости Божией. Прихожане также поздравили священство с Рождеством, пожелали здоровья, счастья, душевного тепла и терпения в их нелегком пасторском труде.