В ХРАМ ЗА ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ

17 сентября  православная церковь почитает Икону Божией Матери «Неопалимая Купина». Так же в этот день свой профессиональный праздник – День спасателя отмечают  пожарные нашей  страны.
В Иово-Тихонском храме в этот день традиционно был отслужен водосвятный молебен. Уже несколько лет подряд пожарные ПЧ-21 по охране города Андреаполя и муниципального округа в свой профессиональный праздник приходят в храм, чтобы попросить помощи Божией в их очень нелегком труде. Не стал исключением и нынешний год. Клирик храма иерей Илья Копач поздравил спасателей с праздником, пожелал, чтобы Божия Матерь оберегала их в нелегком труде, а Господь даровал здоровья, и чтобы как можно меньше было тревожных дежурств.