Губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя

23 июня Андреапольский муниципальный округ с рабочим визитом посетил Губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя. Свой визит Глава региона начал с возложения цветов к обелиску Славы на улице Советская. Здесь же он пообщался с представителями молодежных патриотических организаций, действующих на территории округа, «Пост №1» и «Юнармия». На встрече с Губернатором присутствовал помощник Андреапольского благочинного по молодежной работе иерей Илья Копач. В ходе рабочей поездки Губернатор осмотрел территорию сквера, прилегающего к обелиску Славы, который благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Также он посетил школы, организации и предприятия города, Андреапольскую районную больницу, встретился с представителями первичных и местных отделений партии «Единая Россия» юго-западных районов области. В завершении рабочей поездки побывал в Иово-Тихонском храме, пообщался с духовенством. В память о пребывании на Андреапольской земле Игорь Михайлович оставил подарки для храма. Отец Илья поблагодарил Главу региона за внимание и заботу.