ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ

 

Переход из детства во взрослую жизнь для каждого человека сопровождается массой впечатлений и надежд на светлое будущее. И наиболее весомым событием в этом процессе является школьный выпускной, который запомнится юношам и девушкам на всю оставшуюся жизнь.

На протяжении нескольких лет выпускники городских школ города Андреаполя перед выпускным вечером приходят в Иово-Тихонский храм за благословением на дальнейшую взрослую жизнь. И это уже стало доброй традицией. В этом году искренне надеясь на помощь Божью, 18 июня в храме побывали выпускники средней общеобразовательной школы №2.

Клирик храма иерей Илья Копач отслужил для них молебен, затем благословил каждого иконой и окропил святой водой. Напутствуя ребят, батюшка пожелал им помощи Божией на поступления в учебные заведения, веры в себя, молитвенной помощи и поддержки родителей, в дальнейшей жизни не потерять себя, найти хорошую работу после окончания учебы и никогда не забывать свою малою родину, своих учителей, друзей, одноклассников, родных и близких. Выпускники поблагодарили отца Илью за добрые слова и на память о посещении храма вручили ему икону.

Фотографии:
Новости - фотография