ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Светлое Христово Воскресение по благословению Андреапольского благочинного протоиерея Андрея Копача группа милосердия «Надежда» Иово-Тихонского храма посетила Андреапольскую центральную районную больницу, чтобы поздравить с Пасхой Христовой всех, кто находится там на лечении, а также медицинский персонал, чье дежурство выпало на этот праздничный день. Члены группы милосердия прошли по всем отделениям, поздравили больных, пожелали им здоровья и скорейшего выздоровления, вручили каждому пасхальные гостинцы: освященный кулич, яйцо и всем кто пожелал святую воду. Хотелось бы отметить, что гостей из храма встречали с радостью и провожали с благодарностью, желали здоровья, говорили насколько приятно, что их не забыли в такой великий праздник. Кроме стационара группа милосердия посетила отделение скорой неотложной помощи и больничную кухню, словом, никого не оставив без внимания.