ОТМЕТИЛИ СВЕТЛЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ ПРАЗДНИК

Рождество Христово – один из самых больших и светлых христианских праздников. В ночь с шестого на седьмое января его встречали во всех храмах нашей страны. В больших городах и совсем небольших поселках. Радостная весть о рождении Христа вместе с колокольным звоном разносилась по всему миру, благовествуя о пришествии Спасителя в нашу жизнь.
6 января в Сочельник, поздно вечером в Иово-Тихонском храме началась праздничная Рождественская служба, которая закончилась глубоко за полночь. В ходе богослужения клирик храма иерей Илия Копач зачитал прихожанам Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Епископа Ржевского и Торопецкого Адриана. По окончании богослужения отец Илья поздравил прихожан со светлым праздником Рождества Христова, пожелал здоровья, благополучия, Рождественского света в душах, укрепления веры и милости Божией. Прихожане также поздравили священников с Рождеством, пожелали им здоровья, счастья, душевного тепла и терпения в их нелегком пасторском труде.