УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛИ С МОЛЕБНА

1 сентября по всей стране отметили всенародный государственный праздник - День знаний. Для первоклассников – это праздник Первого звонка, а в целом для школьников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей, праздник начала нового учебного года,

29 августа в воскресенье в Иово-Тихонском храме после божественной литургии клирик храма иерей Илья Копач отслужен молебен началу нового учебного года. Хотелось бы отметить, что в этот день в храме было много детей, подростков, учителей, которые исповедовались и причащались. По окончанию молебна отец Илья поздравил ребят и педагогов с началом нового учебного года, пожелал здоровья, хороших оценок, добрых взаимоотношений, детям успехов в учебе и послушания, учителям творческих успехов и терпения на их нелегком педагогическом поприще.