В ДЕНЬ ЖЕН-МИРОНОСИЦ

16 мая в День памяти жен-мироносиц в Иово-Тихонском храме прошло праздничное богослужение. Настоятель храма Андреапольский благочинный протоиерей Андрей Копач поздравил всех присутствующих в храме женщин с праздником, пожелал телесного и духовного здоровья, счастья и благополучия. Отец Андрей поздравил с юбилеем прихожанина храма, директора Андреапольского краеведческого музея, командира поискового отряда «Подвиг» Валерия Линкевича. Он поблагодарил его за ту важную работу, которую он на протяжении долгих лет делает во имя Церкви Христовой, во имя людей, во имя павших воинов, защищавших нашу землю от врага. Отец Андрей пожелал ему здоровья и сил на непростой стезе поисковика и директора краеведческого музея.