СВЯТАЯ КСЕНИЯ МОЛИ БОГА О НАС!

6 февраля Русская Православная церковь ежегодно отмечает День памяти святой блаженной Ксении Петербургской — небесной покровительницы семейного очага. Для православных христиан эта дата является очень значимой, так как верующие очень любят и почитают Святую. Люди постоянно обращаются к ней за помощью, просят о создании семьи и семейном благополучии, устройстве детей в жизни, об исцелении от недугов духовных и физических и многом другом. Матушка не оставляет без внимания просьбы и очень многим помогает.

В этот день в Иово-Тихонском храме прошла праздничная служба. После ее окончания клирик храма иерей Илия Копач напомнил прихожанам житие блаженной Ксении, поздравил всех с праздником, пожелал милости Божией, здоровья и семейного благополучия.