ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

В ночь на 7 января в Иово-Тихонском храме Андреапольского благочиния состоялась праздничная Рождественская служба, которая закончилась глубоко за полночь. Великое повечерие, лития, Утреня и праздничная Божественная литургия прошли молитвенно и радостно. В ходе богослужения настоятель храма Андреапольский благочинный протоиерей Андрей Копач зачитал прихожанам Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а клирик храма иерей Илия Копач Рождественское послание Епископа Ржевского и Торопецкого Адриана. В завершение Божественной литургии священнослужители поздравили присутствующих с великим праздником, возвещающим о воплощении Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божия, на землю и пожелали, чтобы свет рожденного Богомладенца всегда освещал их души и сердца Божественной любовью, телесного и духовного здравия и благополучия.