Подарок воскресной школе

Помощь иногда приходит, откуда ее не ждешь. В середине февраля по милости Божией воскресной школе при Иово-Тихонском храме прислали подарки из столицы. Мультимедийный пректор, проекционный экран и ноутбук в дар школе были переданы Иконописной школой при храме пресвятого Иосифа Полоцкого города Москвы. В Андреаполь их доставил и вручил директору воскресной школы Т.Д. Гусевой прихожанин нашего храма Алексей Цветков. Татьяна Дмитриевна, ребята и их родители от души благодарят своих дарителей и в частности Алену Литвиненко, благодаря которой в Москве узнали о нуждах воскресной школы, а также Алексея за помощь в доставке. Слава Богу, что есть такие люди, не равнодушные к чужим проблемам и готовые оказать поддержку.