Поздравление с юбилеем.

29 июня отметила свое 90-летие прихожанка Иово-Тихонского храма Мария Гавриловна Бондырева. К вере она приобщилась с детства, живым примером для нее была ее бабушка. Будучи взрослой пока в Андреаполе не было церкви, ездила иногда на службу в Торопец. Когда открыли молельную комнату на базаре, стала постоянно посещать службу. Сегодня она одна из немногих первых андреапольских прихожан, которые являются для остальных духовным примером. Не смотря на почтенный возраст и слабое здоровье, Мария Гавриловна всегда на позитиве, любит пошутить, а иногда и безобидно пожурить молодежь, не понимающую истинную цену жизни. Духовенство храма и прихожане любят эту простую непосредственную, душевную женщину и пользуясь случаем от души поздравили ее с юбилеем, пожелали здоровья и долгих лет жизни. Отец Андрей подарил ей икону Спасителя, прихожане цветы. Радостно и спокойно на душе пока на Руси живут такие добрые и замечательные люди как наша юбилярша. Долгая и благая ей лета!