ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Пройдет много лет, а Победа в сердцах людей будет такой же молодой, как в светлом 45-м. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, кто отдал свою жизнь за наше светлое будущее.

9 мая Андреапольский благочинный протоиерей Андрей Копач и духовенство благочиния приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, которые прошли в городе и районе. Уже традиционно у обелиска Славы отец Андрей отслужил заупокойную литию по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, затем обратился к собравшимся с приветственной речью. Он поздравил всех с праздником, пожелал счастья, здоровья, мирного неба над головой. Особые слова благодарности и признательности благочинный адресовал участникам войны и труженикам тыла, подчеркнув, что благодаря их самоотверженному труду, смелости и отваге сегодня мы живем на этом свете.

Помощник благочинного по молодежной работе иерей Илья Копач отслужил заупокойную литию на братском захоронении, которое расположено на городском кладбище.

Настоятель Ильинского храма протоиерей Геннадий Егоров отслужил заупокойную литию на братской могиле в поселке Бологово.

Фотографии:
Новости - фотография

Новости - фотография