НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В БИБЛИОТЕКЕ

В преддверии нового года в детской библиотеке прошла праздничная елка для участников клуба «Островок доброты». Сотрудники библиотеки подготовили для своих юных гостей кукольное театрализованное новогоднее представление «Как найти дорожку» по мотивам сказки Валентина Берестова. Вместе с полюбившимися героями кукольного театра Петрушкой и Капризкой ребята совершили путешествие в сказочный лес, чтобы побывать в гостях у Деда Мороза. В новогодней программе детей ждали веселые развлечения, танцы, песни, игры, хороводы вокруг елки, новогодние загадки, встреча с жизнерадостной и общительной Бабой Ягой, и конечно долгожданный подарок от Дедушки Мороза. А ребят, которые читали стихи у новогодней елки, ждал еще и сладкий сувенир. Но на этом подарки и праздничные сюрпризы не закончились. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым ребят пришли поздравить гости помощник Андреапольского благочинного по молодежной работе иерей Илья Копач с матушкой Витой и помощник благочинного по социальному служению Татьяна Остолопова. Пришли они на праздник не с пустыми руками, а с подарками, которые специально для ребят были собраны в рамках церковной акции «Подари ребенку радость на Рождество». Отец Илья вручил подарки детям, поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал здоровья, счастья, благополучия, а также интересных творческих встреч участникам клуба в наступающем новом году. Закончилось мероприятие чаепитием и новогодней дискотекой. Так весело все вместе островитяне отметили еще один год работы своего клуба. А церковная акция «Подари ребенку радость на Рождество» продолжается, рождественские подарки получат все дети с ограниченными возможностями здоровья, которые живут в городе и районе.

Новости - фотография Новости - фотография
Новости - фотография Новости - фотография Новости - фотография